Sie sind hier: Kontakt > Vertrieb

Vertrieb

Falls Sie Fra­gen zu Pro­duk­ten oder ak­tu­el­len Pro­jek­ten ha­ben, wenn Sie Lö­sungs­an­sätze für an­ste­hen­de Hand­ling­auf­ga­ben suchen: Fra­gen Sie un­se­re Ex­per­ten oder neh­men Sie Kon­takt mit un­se­ren Ver­triebs­mit­ar­bei­tern auf. Wir un­ter­stüt­zen Sie in je­der Pro­jekt­pha­se.

Vertriebsgebiete:

Deutschland

Europa

Asien

Nordamerika             alle weiteren

Genereller Kontakt

euroTECH Vertriebs GmbH

info@etvac.de

T +49 7433 90468-0

F +49 7433 90468-13

Verkaufsleiter

Michael Renger

T +49 7433 904 68-183

michael.renger@etvac.de

Stefan Büttner

T +49 7433 904 68-218

stefan.buettner@etvac.de

mehr >

Frank Hollert

T +49 7433 904 68-208

frank.hollert@etvac.de

mehr >

Henning Reeh

M +49 151 27 09 57 52

henning.reeh@etvac.de

mehr >

Peter Baumeister

M +49 175 163 74 44

peter.baumeister@etvac.de

mehr >

Pascal Baudrillard

T +49 7433 904 68-210

pascal.baudrillard@etvac.de

mehr >

Francesco Giardullo

M +39 340 921 86 59

francesco.giardullo@etvac.de

mehr >

Michal Mikláš

M +421 948 13 62 50

michal.miklas@etvac.de

mehr >

  • Grau Facebook Icon
  • Grau Twitter Icon
  • Grau LinkedIn Icon
  • Grau Icon Xing
  • Grau YouTube Icon
  • Grau Icon Instagram

© 2019 by euroTECH Vertriebs GmbH, Deutschland                                     Impressum                AGB        

  • White Facebook Icon
  • Twitter Clean
  • White LinkedIn Icon
  • Weiß Icon Xing
  • White YouTube Icon
  • Weiß Instagram Icon